Продолжить без JavaScript
Теннис05:43, 6 сентября 2020

Тим одолел Чилича и вышел в четвертый круг US Open

Турнир проходит в Нью-Йорке.

Австриец Доминик Тим обыграл Марина Чилича из Хорватии в третьем круге Открытого чемпионата США.
Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2, 3:6, 6:3, а ее продолжительность составила 2 часа 30 минут.
За выход в следующую стадию соревнований Тим сыграет против Феликса Оже-Альяссима из Канады. Ранее последний выбил с турнира француза Корентена Муте.
 
Читать также: