Продолжить без JavaScript
Теннис07:28, 18 сентября 2020

Осака снялась с «Ролан Гаррос»

Спортсменка сообщила о проблемах со здоровьем.

Японка Наоми Осака отказалась от выступления на Открытом чемпионате Франции.
«Привет, ребята! Спасибо за вашу поддержку! Я решила пропустить «Ролан Гаррос». Меня по-прежнему беспокоит подколенное сухожилие.
Желаю удачи всем участникам турнира. Скоро увидимся. С любовью, Осака», – написала японка в своем Instagram.
Напомним, соревнования пройдут с 21 сентября по 11 октября.
Читать также: