Рублев - после победы в Вене: Мне еще многое нужно улучшать в своей игре

Россиянин выиграл пятый турнир в сезоне.

Российский теннисист Андрей Рублев поделился эмоциями после победы на соревнованиях в Вене и попадания на Итоговый турнир АТР.

"Я счастлив, что выиграл титул в Вене, счастлив, что впервые буду выступать в Лондоне, я очень жду этого. Мне еще многое нужно улучшить в моей игре, чтобы иметь возможность соревноваться с восьмеркой лучших", - цитирует спортсмена пресс-служба АТР.

Напомним, в воскресенье россиянин стал победителем турнира в Вене, обыграв в финале итальянца Лоренцо Сонего со счетом 6:4, 6:4.

Рублев занимает восьмое место в рейтинге АТР. Трофей в Вене стал для россиянина пятым в сезоне. Ранее он первенствовал в Дохе, Аделаиде, Гамбурге и Санкт-Петербурге.

Добавим, что на Итоговом турнире АТР, который пройдет в Лондоне с 15 по 22 ноябре, помимо Рублева выступит еще один представитель России - Даниил Медведев.