04 ноября 18:00
автор: Виктор Шарафудинов

Даниил Медведев: Все было неплохо. Я вошел в турнир и готов к следующему матчу

Российский теннисист вышел в 1/8 финала турнира категории «Мастерс» в Париже.

Даниил Медведев прокомментировал свою игру в матче второго раунда турнира ATP Rolex Paris Masters против южноафриканца Кевина Андерсона.

«Все было неплохо, – цитирует Медведева официальный сайт турнира. – Я только недоволен тем, что не реализовал один из своих брейк-пойнтов. Нужно использовать шансы – особенно против таких соперников, как Кевин.

Пожалуй, это единственное, что я мог бы сделать лучше. А так я хорошо подавал, на задней линии играл неплохо. Я вошел в турнир и готов к следующему матчу».

Андерсон отказался от продолжения встречи из-за травмы после 50 минут игры при счете 6:6 в первом сете. Соперники успели начать тай-брейк, и Медведев выигрывал 5:2.

В третьем круге (1/8 финала) Даниил сыграет с победителем сегодняшнего матча Алекса Де Минора (Австралия) и Лоренцо Сонего (Италия).

источник: Paris Masters