Продолжить без JavaScript
Теннис04:36, 6 ноября 2020

Рублев проиграл Вавринке и покинул «Мастерс» в Париже

Призовой фонд соревнований составляет 5 млн 700 тысяч евро.

Российский теннисист Андрей Рублев вылетел с турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция).
На стадии 1/8 финала он проиграл Стэну Вавринке из Швейцарии. Встреча завершилась со счетом 6:1, 4:6, 3:6, а ее продолжительность составила 1 час 43 минуты.
Таким образом, швейцарец вышел в четвертьфинал, где сыграет с немецким теннисистом Александром Зверевым.
Добавим, что в прошлом году этот турнир выиграл Новак Джокович из Сербии. 
Читать также: