«Мне очень комфортно играть в Линце, я тут чувствую себя очень хорошо. Сегодня я держала высокий темп, плюс мне очень сильно помогла подача. В полуфинале хочется просто показать хороший теннис», — сказала россиянка в эфире телеканала Eurosport 2.
Напомним, в 1/4 финала Александрова за 59 минут обыграла аргентинку Надю Подороску со счетом 6:2, 6:1.





