Кузнецова обыграла Стрыцову и вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии
Турнир проходит в Мельбурне.
Россиянка Светлана Кузнецова оформила выход во второй круг Australian Open-2021.
На старте соревнований 35-летняя уроженка Санкт-Петербурга обыграла Барбору Стрыцову из Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2.
Добавим, что за выход в следующую стадию турнира россиянка сыграет с Белиндой Бенчич из Швейцарии.
Источник: Советский спорт
Читать также:





