Продолжить без JavaScript
Теннис05:52, 14 февраля 2021

Соболенко проиграла Серене Уильямс и покинула Открытый чемпионат Австралии

Турнир проходит в Мельбурне.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко завершила выступления на Australian Open-2021.
В воскресенье, 14 февраля уроженка Минска уступила американке Серене Уильямс.
Встреча завершилась со счетом 4:6, 6:2, 4:6, а ее продолжительность составила 2 часа 11 минут.
Таким образом, представительница США вышла в четвертьфинал, где сыграет с победительницей матча Ига Свентек (Польша, 15) – Симона Халеп (Румыния, 2). 
Читать также: