Продолжить без JavaScript
Теннис16:44, 19 марта 2021

Кузнецова обыграла Кристиан и вышла в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

В 1/2 финала россиянка сыграет с победителем пары Дарья Касаткина - Вероника Кудерметова.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге переиграла румынку Жаклин Алину Кристиан (6:7, 6:3, 6:3). 
Матч продолжался 2 часа и 18 минут.
Кузнецова подала пять эйсов, допустила четыре двойных ошибки и реализовала два брейк-пойнта из шести.
Кристиан - пять эйсов, одна двойная ошибка и пять из восьми брейк-пойнта.
Отметим, что теперь на турнире гарантированно состоится российский финал, так как во второй полуфинальной паре сразятся еще две представительницы России - Маргарита Гаспарян и Вера Звонарева.
В рейтинге WTA россиянка занимает 39-ю позицию, румынка расположилась на 160-м месте.
Читать также: