— В первом сете я играла уверенно. А начало второго провела просто ужасно. Это позволило Даше вернуться в игру. А потом она уже играла все лучше, а я хуже.
— Не знаю, думаю, в похожий, используем вращение.
— Это был хороший шанс показать высокие результаты в Санкт-Петербурге, так что мне немного обидно. Но жизнь продолжается. Я еще далека от своего тенниса, но буду работать дальше, — передает слова Кузнецовой gotennis.ru.
Напомним, что в финале турнира в воскресенье Дарья Касаткина сыграет с россиянкой Маргаритой Гаспарян.





