Продолжить без JavaScript
Теннис17:08, 21 марта 2021

Касаткина стала чемпионкой турнира в Санкт-Петербурге после отказа Гаспарян

Теннисистки провели во втором сете решающего поединка лишь три гейма.

Российская теннисистка Дарья Касаткина стала победительницей турнира в Санкт-Петербурге, обыграв свою соотечественницу Маргариту Гаспарян – 6:3, 2:1 (отказ).
Матч продолжался 55 минут. У Касаткиной одна подача на вылет, у Гаспарян - ни одного эйса. Теннисистки совершили по три двойных ошибки. Касаткина реализовала четыре брейк-пойнта из шести, а её соперница - два из четырех.
Отметим, что 23-летняя россиянка завоевала свой второй трофей на турнирах WTA в 2021 году.
 
Читать также: