Продолжить без JavaScript
Теннис08:18, 2 апреля 2021

Андрееску вышла в финал "Мастерса" в Майами, победив Саккари

Титул канадка разыграет с представительницей Австралии Барти.

Канадская теннисистка Бьянка Андрееску победила в полуфинале турнира в Майами гречанку Марию Саккари со счетом 2:1 (7:6 (9:7), 3:6, 7:6 (7:4)).
Матч продолжался 2 часа 46 минут.
По ходу встречи канадка подала два эйса, совершив такое же количество двойных ошибок, и четыре раза взяла подачу соперника из восьми попыток.
Представительница Греции совершила три  подачи на вылет при четырех двойных ошибках, а также реализовала пять брейкпоинтов из одиннадцати.
В финале Андрееску сыграет с австралийкой Эшли Барти, которая является действующим победителем турнира. Матч пройдет третьего апреля.
Читать также: