Продолжить без JavaScript
Теннис19:34, 3 апреля 2021

Барти стала победительницей турнира в Майами

Австралийка Эшли Барти выиграла турнир "Мастерс" в Майами, одолев в финале представительницу Канады Бьянку Андрееску - 6:3, 4:0.

Во втором сете канадка отказалась от продолжения борьбы из-за травмы.
Барти сделала четыре подачи на вылет и реализовала четыре брейк-поинта из восьми.
На счету Андрееску два эйса и один брейк.
Соперницы совершили по две двойных ошибки.
 
Читать также: