Продолжить без JavaScript
Теннис11:54, 21 апреля 2021

Рублев обыграл Гайо и вышел в 1/8 финала турнира в Барселоне

В третьем круге россиянину будет противостоять испанец Альберт Рамос-Виньолас.

Во втором круге турнира в Барселоне российский теннисист Андрей Рублев обыграл итальянца Федерико Гайо в двух партиях со счетом 6:4, 6:3.
Матч продолжался 1 час 24 минуты.
Россиянин сделал три эйса, совершил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из четырех.
На счету итальянца - один эйс, три двойных ошибки и один брейк-пойнт из шести.
В следующем круге Рублев встретится с испанцем Альбертом Рамосом-Виньоласом, который выбил из турнира француза Адриана Маннарино (6:4, 6:4).
 
Читать также: