Владимир Камельзон: Изначально я думал, что Карацев не пройдет Шварцмана

Сегодня во втором круге «Мастерса» в Мадриде Аслан Карацев победил аргентинца Диего Шварцмана (2:6, 6:4, 6:1).

Заслуженный тренер России Владимир Камельзон прокомментировал исход прошедшей встречи.

— Карацев выиграл потрясающий матч. Шварцман — известная аргентинская звезда. Изначально я думал, что Аслан не пройдет Шварцмана, потому что тот и ногами хорошо работает, и мяч может держать до посинения. Но для нашего Карацева, который обыграл первую ракетку мира, ничего не страшно, — приводит слова Камельзона «Чемпионат».

Напомним, что в полуфинале турнира в Белграде, прошедшего в апреле этого года, Карацев впервые в карьере обыграл первую ракетку мира Новака Джоковича.

Добавим, что за выход в четвертьфинал турнира в Мадриде россиянин сыграет с представителем Казахстана Александром Бубликом.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Теннис