Продолжить без JavaScript
Теннис20:03, 8 мая 2021

Соболенко стала победительницей турнира в Мадриде, обыграв в финале Барти

Белорусская теннисистка взяла десятый титул WTA.

В финале турнира серии «Мастерс» в Мадриде представительница Белоруссии Арина Соболенко обыграла австралийку Эшли Барти в трех сетах – 6:0, 3:6, 6:4.
Матч продлился 1 час 40 минут.
Соболенко сделала девять эйсов, совершила три двойных ошибки, а также реализовала пять брейк-пойнтов из пяти.
Первая ракетка мира трижды подала на вылет, допустила две двойных ошибки и воспользовалась тремя попытками из восьми для взятия подачи соперницы.
 
 
 
Читать также: