Продолжить без JavaScript
Теннис15:25, 30 мая 2021

Даниил Медведев: Впервые за два месяца я себя прекрасно чувствую

В понедельник российский теннисист проведет матч первого круга на Roland Garros с представителем Казахстана Александром Бубликом.

25-летний россиянин Даниил Медведев перед матчем на грунтовом «Шлеме» рассказал о своем самочувствии.
— Я – счастливый человек. Я доволен своим теннисом. Впервые за два месяца я себя прекрасно чувствую. И абсолютно неважно, проиграю ли я в первом круге, или проиграю в финале. На корте я себя чувствую хорошо, — передает слова Медведева официальный сайт Roland Garros.
Добавим, что вторая ракетка мира из России проиграла на грунте последние шесть матчей из семи.
Источник: Roland Garros
Читать также: