Продолжить без JavaScript
Теннис19:19, 31 мая 2021

Вторая ракетка мира Наоми Осака снялась с «Ролан Гаррос»

Во втором круге турнира японка должна была сыграть с румынкой Аной Богдан.

Японская теннисистка Наоми Осака, которая занимает вторую строчку в рейтинге WTA, объявила о том, что снялась с «Ролан Гаррос».
«Думаю, мое решение сняться является наилучшим для турнира, игроков и моего состояния здоровья, что позволит всем сосредоточиться на турнире в Париже», - написала спортсменка в своем твиттере.
Напомним, что до начала Открытого чемпионата Франции Осака сообщила, что не планирует общаться с журналистами. Накануне японку оштрафовали на 15 тысяч долларов за пропущенную пресс-конференцию после матча первого круга. 
Кроме того, организаторы турнира сообщили Наоми, что она может понести более жесткое наказание, если продолжит игнорировать свои обязательства перед СМИ.
 
 
 
 
Читать также: