Продолжить без JavaScript
Теннис14:04, 7 июня 2021

Павлюченкова в паре с Рыбакиной вышла в четвертьфинал «Ролан Гаррос»

Напарницы также проведут очный поединок в одиночном разряде.

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вместе с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной вышли в четвертьфинал «Ролан Гаррос», переиграв американку Николь Меликар и Деми Схурс из Нидерландов со счетом 6:4, 6:3.
Встреча продолжалась 1 час 21 минуту.
Павлюченкова и Рыбакина  совершили два эйса и одну двойную ошибку и реализовали пять брейк-пойнтов из 11.
Меликар и Схурс один раз подали навылет, допустили шесть двойных, реализовав три брейка из восьми.
За выход в полуфинал Павлюченкова и Рыбакина сразятся с парой Магде Линетт (Польша)/Бернарда Пера (США).
Добавим, что российская и казахстанская теннисистки сыграют друг против друга в 1/4 финала одиночного турнира.
 
 
 
Читать также: