Продолжить без JavaScript
Теннис17:25, 9 июня 2021

Павлюченкова и Рыбакина проиграли в четвертьфинале "Ролан Гаррос"

Российско-казахстанская пара уступила Линетт и Пере.

Россиянка Анастасия Павлюченкова и представительница Казахстана Елена Рыбакина проиграли в четвертьфинале парного разряда "Ролан Гаррос" полячке Магде Линетт и американке Бернарде Пере со счетом 5:7, 6:4, 2:6.
Матч длился 2 часа 7 минут.
На счету победительниц встречи два эйса, шесть двойных ошибок и такое же количество реализованных брейкпоинтов при девяти попытках.
Павлюченкова и Рыбакина подали пять подач на вылет и совершили аналогичное количество двойных ошибок, взяв четыре подачи соперниц, имея 12 возможностей.
 
В полуфинале Открытого чемпионата Франции Линетт и Пера сыграют против чешской пары Барбора Крейчикова/Катерина Синякова.
 
Читать также: