Продолжить без JavaScript
Теннис20:04, 20 июня 2021

Касаткина рассказала о своем состоянии после финала турнира в Бирмингеме

Россиянка по ходу матча не сдержала эмоций.

Российская теннисистка Дарья Касаткина поделилась эмоциями после поражения в финале турнира в Бирмингеме от Онс Жабер из Туниса (5:7, 4:6).
«Первый финал на траве, только позитив. С шеей все ок», — написала спортсменка в своем «Инстаграме».
Напомним, что Касаткина эмоционально отреагировала на неудачу в одном из моментов встречи и расцарапала себе шею.
После этого теннисистке потребовалась помощь врача, который наклеил пластырь на поврежденное место.
 
 
 
 
Читать также: