Продолжить без JavaScript
Теннис10:24, 25 июня 2021

Симона Халеп снялась с Уимблдона

Действующая чемпионка этого турнира не сможет принять участие и защитить титул.

Румынская теннисистка Симона Халеп отказалась от участия в третьем в сезоне турнире Большого шлема - Уимблдоне.
«С большой грустью объявляю о своём снятии с Уимблдона в связи с тем, что я ещё не полностью восстановилась после травмы икроножной мышцы», — написала Халеп в своём Instagram.
Таким образом, Халеп не сумеет защитить титул чемпионки турнира, завоёванный ещё в 2019 году, который она сохранила в связи с тем, что из-за пандемии коронавируса в 2020 году турнир не проводился.
 
Уимблдон-2021 пройдёт с 28 июня по 11 июля.
Источник: Instagram
Читать также: