Продолжить без JavaScript
Теннис15:22, 28 июля 2021

Теннисистку Бадосу увезли с олимпийском корта на инвалидном кресле

Жара в Токио доставляет неудобства теннисистам.

Испанская теннисистка Паула Бадоса не смога доиграть четвертьфинал олимпийского турнира в Токио.
Она снялась после первого сета матча с чешкой Маркетой Вондроушовой, который проиграла 3:6. Бадосе стало плохо из-за высокой температуры воздуха. Как сообщает «МК-Спорт», испанка не смогла самостоятельно покинуть корт, теннисистку увезли на коляске.
Добавим, что 28 июля Бадоса еще должна играть микст в паре с Пабло Карреньо-Бустой против представителей Польши Иги Свентек и Лукаша Кубота. Матч отменили.
 
 
Источник: МК-Спорт
Читать также: