Игорь Андреев: Рад, что в итоге добился победы

Россиянин Игорь Андреев рассказал о своем поединке 1/4 финала на турнире в Нью-Хейвене против аргентинца Леонардо Майера.

Россиянин Игорь Андреев рассказал о своем поединке 1/4 финала на турнире в Нью-Хейвене против аргентинца Леонардо Майера.

Напомним, что накануне седьмой сеяный 26-летний Андреев в упорной борьбе переиграл 65-го номера рейтинга ATP 22-летнего аргентинца Леонардо Майера – 6:4, 6:7(4), 6:3. В общей сложности поединок продолжался всего 2 часа 21 минуту.

«Сегодня был очень сложный матч для меня. Было очень непросто вернуться в игру, после того как у меня были очень неплохие шансы закончить встречу двумя матчболами во втором сете, особенно учитывая, что я подавал. В такие ситуации стараешься не думать о том, что произошло, и продолжаешь играть. Я очень рад, что мне все-таки удалось выиграть этот третий сет», - сказал Андреев.

В полуфинале соревнований Игорю, напомним, предстоит сыграть против второй ракетки турнира испанца Фернандо Вердаско, который в свою очередь разгромил австрийца Юргена Мельцера – 6:3, 6:1. Добавим также, что Мельцер станет соперником Марата Сафина по матчу первого круга на Открытом чемпионате США по теннису, который стартует 31 августа.
Источник: Gotennis.ru
Новости. Теннис