Надаль: Приближаюсь к своей лучшей игре

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль рассказал о том, что победа над американцем Джеймсом Блейком во втором круге на турнире в Шанхае приблизила его к лучшему теннису, который он демонстрировал до травм коленей.

Вторая ракетка мира Рафаэль Надаль рассказал о том, что победа над американцем Джеймсом Блейком в матче второго круга на турнире серии «Мастрес» в Шанхае (6;2, 6:7, 6:4) приблизила его к лучшему теннису, который он демонстрировал до получения травм коленей.

«Этот год был очень трудным для меня, поэтому каждый успех сейчас по-настоящему важен. Думаю, я заслужил победу в этом матче, потому что большую часть времени, я играл лучше Джеймса. Если я смогу продолжать играть с такой же мотивацией и самоотдачей, то скоро смогу показывать свой лучший теннис», - рассказал испанец.

Напомним, свой поединок третьего раунда Надаль проведет против своего соотечественника Томми Робредо, посеянного здесь под 14-м номером. Между собой Надаль и Робредо встречались 4 раза, и во всех поединках победа доставалась второму номеру мирового рейтинга, причем в этих встречах на счету Робредо нет ни одного выигранного сета.
Источник: Евроспорт
Новости. Теннис