Южный и Андреев проиграли на турнире в Валенсии в парном разряде

Российские теннисисты Михаил Южный и Игорь Андреев потерпели поражение на старте представительного турнира в Валенсии в парном разряде.

Сегодня в первом круге парного разряда соревнований Игорь и Михаил потерпели поражение от интернационального дуэта в составе Пабло Куэвас/Хуан Монако (Уругвай/Аргентина) в двух партиях – 2:6, 3:6. Матч длился всего 55 минут.

Следующие соперники Куэваса и Монако определятся в противостоянии Мариуш Фирстенберг/Марчин Матковски (Польша, 1) – Виктор Ханеску/Гориа Текау (Румыния).

Напомним, что в первом раунде одиночного разряда Андреев сыграет с аргентинцем Леонардо Майером, а Южный - с французом Жо-Уилфридом Тсонга (3-й номер посева).

Валенсия (Испания)

Мужской турнир Valencia Open 500

Призовой фонд – 2 019 000 евро

Парный разряд

Первый круг

Игорь Андреев/Михаил Южный (Россия) Пабло Куэвас/Хуан Монако (Уругвай/Аргентина) – 2:6, 3:6