Мартинес-Санчес стала третьей полуфиналисткой в Индонезии

Испанская теннисистка Мария Хосе Мартинес-Санчес вышла в полуфинал альтернативного итогового чемпионата WTA, который проходит на Бали.

Испанская теннисистка Мария Хосе Мартинес-Санчес вышла в полуфинал альтернативного итогового чемпионата WTA, который проходит на Бали (Индонезия).

В решающем матче группы В 27-летняя Мартинес-Санчес победила 25-летнюю австралийку Саманту Стосур со счетом 7:6 (7:4), 7:5. Матч длился 2 часа 2 минуты. Это была первая очная встреча между соперницами.

Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания)Саманта Стосур (Австралия) – 7:6 (7:4), 7:5

Итоговое положение в группе В: 1. Мария Хосе Мартинес-Санчес (Испания) – 2 победы (2 матча); 2. Саманта Стосур (Австралия) – 1 (1); 3. Агнеш Саваи (Венгрия) – 0(2).

Таким образом, уже известны три полуфиналистки турнира: Мартинес-Санчес, француженка Араван Резаи (группа D) , а также японка Кимико Дате-Крумм (группа С) - благодаря дисквалификации Янины Викмайер. Последняя путевку в четвертьфинал будет разыграна в очном споре француженки Марион Бартоли и израильтянки Шахар Пеер.