Легенды мирового тенниса встретятся в «Лужниках»

Международный турнир «Легенды тенниса в Москве» пройдет 27-28 февраля на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники».

Международный турнир «Легенды тенниса в Москве» пройдет 27-28 февраля на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники». Об этом сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

По его словам, постановление об этом подписал мэр Москвы Юрий Лужков.

Сообщается, что в турнире примут участие победитель Уимблдона-2001 Горан Иванишевич, победитель Australian Open в 1992-1993 годах, экс-первая ракетка мира Джим Курье, серебряный призер Олимпийских Игр-1996 в Атланте Серхи Бругейра. «В состав российской команды вошли Евгений Кафельников, Марат Сафин, Андрей Чесноков», - рассказал сотрудник мэрии.

По его информации, в первый день турнира состоится два матча в одиночном разряде, 28 февраля пройдут также два матча в одиночном разряде и один матч в парном разряде. 27 февраля матч начнется в 18 часов, 28 февраля - в 15 часов.

Кроме этого, в рамках турнира запланирован мастер-класс для начинающих теннисистов, различные конкурсы для зрителей, а также интервью с игроками по ходу матчей.
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Теннис