Елена Веснина: Австралия бьет рекорды по странным судейским решениям

Российская теннисистка Елена Веснина, выступающая вместе с Саней Мирзой в парном разряде, сегодня, 24 января, обыграли Лизу Рэймонд и Лизель Хубер со счетом – 6:3, 5:7, 7:6.

Российская теннисистка Елена Веснина выступающая вместе с Саней Мирзой в парном разряде, сегодня, 24 января, обыграли Лизу Рэймонд и Лизель Хубер со счетом – 6:3, 5:7, 7:6.

В своем микроблоге Елена прокомментировала сегодняшнюю победу.

- Вот это был матч, больше 3х часов. Австралия бьет рекорды по странным судейским решениям. Но Слава Богу, что смогли с Саней собраться и победить. Уровень игры был очень хорош. И поэтому вдвойне приятно победить, тем более 2х сеянных. Спасибо всем за поддержку!, - написала теннисистка в своем «Твиттере».

- Завтра тяжелый день. Матч против Кузнецовой и Звонаревой. Так что все силы на восстановление, - написала Елена.


Australian Open. Веснина и Мирза сыграют с Кузнецовой и Звонаревой в полуфинале


Новости. Теннис