Владимир Габулов: Хотелось бы, чтобы Давыденко оказал более упорное сопротивление

Вратарь «Анжи» Владимир Габулов поделился своими впечатлениями от теннисного матча Давыденко-Федерер.
Вратарь «Анжи» Владимир Габулов поделился своими впечатлениями от теннисного матча Давыденко-Федерер.

- На теннисе я впервые, впечатления просто отличные. Как мне показалось, мастерство Федерера позволило ему довольно уверенно победить Колю. Скорости сумасшедшие, этот матч запомнится мне надолго. Николай держался достойно, но с Федерером действительно приходится очень сложно.

Находясь близко к корту, зритель ощущает, как его захватывает азарт борьбы. Тем более когда играет россиянин, и ты за него болеешь. А когда у Коли получались удачные долгие розыгрыши, мы все кричали, не скрывая эмоций.

Сам я регулярно, в каждом отпуске, с братом или с друзьями играю в теннис, мне эта игра очень нравится, - признался футболист.

Напомним, 10 футболистов «Анжи» пришли поддержать Николая Давыденко на теннисном турнире в Дубае.

Источник: ФК «Анжи»
Новости. Теннис