Дьяченко уступила Лепченко и выбыла из Australian Open

82-я ракетка мира Виталия Дьяченко завершила выступление в одиночном разряде турнира серии «Большого шлема» Australian Open после поражения в первом круге от представительницы США Варвары Лепченко. Оба сета завершились со счетом 6:3.

82-я ракетка мира Виталия Дьяченко завершила выступление в одиночном разряде турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне после поражения в первом круге от представительницы США Варвары Лепченко. Оба сета завершились со счетом 6:3.

Из семи геймов на своей подаче 24-летняя Дьяченко смогла выиграть лишь три. При этом столько же она взяла на подаче соперницы.

Во втором круге 28-летняя уроженка Узбекистана Лепченко сыграет с победителем матча Шелби Роджерс (США) – Айла Томлянович (Австралия).

Напомним, ранее во вторник во второй круг вышла Вера Звонарева. Также сегодня сыграет Алла Кудрявцева.