Продолжить без JavaScript
Теннис08:29, 25 января 2015

Мария Шарапова: Я не знаю, за кого Кириленко вышла замуж

Вторая ракетка мира Мария Шарапова прокомментировала вступление в брак другой российской теннисистки Марии Кириленко.

Вторая ракетка мира Мария Шарапова прокомментировала вступление в брак другой российской теннисистки Марии Кириленко.
- Да, я слышала о том, что Мария вышла замуж. Правда, не знаю, за кого. Честно, не знаю. Но вообще это чудесно, - цитирует Шарапову официальный сайт Australian Open.
Напомним, что Мария Шарапова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии-2015. Сегодня она нанесла поражение китаянке Шуай Пэн - 6:3, 6:0.
Встреча на «Род Лэйвер Арене» продолжалась всего 1 час и 14 минут. Россиянка выполнила две подачи навылет и допустила четыре двойные ошибки. 
Напомним, что в третьем круге Шарапова одержала победу над Зариной Дияс из Казахстана (6:1, 6:1).
Ранее в Мельбурне вторая сеяная на турнире обыграла Петру Мартич из Хорватии (6:4, 6:1) и соотечественницу Александру Панову (6:1, 4:6, 7:5).
Соперницей Марии Шараповой по четвертьфиналу станет Эжени Бушар. 20-летняя канадка первой пробилась в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии, взяв верх над Ириной Камелией Бегу из Румынии - 6:1, 5:7, 6:2.
Источник: Australian Open
Главное
Новости. Теннис
Новости. Теннис