Daily Mail сравнил цену колец невест Бердыха и Маррэя
Полуфинал первого в
году турнира серии «Большого шлема» Australian Open Томаш Бердых (Чехия) – Энди Маррэй (Великобритания) превратился
в противостояние не только на корте, но и на трибуне, где теннисистов
поддерживали их невесты.
Британское издание Daily Mail подсчитало стоимость колец невесты Маррэя – Ким Сирс и невесты Бердых – Эстер Саторовой.
Платиновое кольцо Сирс с бриллиантом в 3,5 карата оценили в 250 тысяч фунтов стерлингов. На руке Саторовой блестело кольцо с тремя драгоценными камнями в 5,3 карата стоимостью 225 тысяч фунтов.
Как и в дуэли колец, на корте победила британская сторона. Маррэй победил Бердыха в четырех сетах (6:7 (6:8), 6:0, 6:3, 7:5) и вышел в финал.
Соперник британца определится в пятницу в матче первой ракетки мира Новака Джоковича и действующего победителя Australian Open Стэна Вавринки.
Фото колец смотрите здесь





