Кафельников внес телеканал «Матч ТВ» в черный список

Российский теннисист Евгений Кафельников рассказал, что после сюжета в передаче «Все на Матч», он внес канал в черный список.

Российский теннисист Евгений Кафельников рассказал, что после сюжета в передаче «Все на Матч», он внес канал «Матч ТВ» в черный список.

Во время сюжета ведущая канала Софья Тартакова несколько раз задевала теннисиста своими высказываниями, что категорически не понравилось Кафельникову. В сюжете 42-летний спортсмен довольно жестко высказался по поводу ситуации, в которую попала Мария Шарапова. 

Напомним, что 7 марта российская теннисистка Мария Шарапова на экстренной пресс-конференции в Лос-Анджелесе заявила, что получила письмо от ITF о том, что в ее допинг-пробе, взятой во время выступления на Открытом чемпионате Австралии, были найдены следы запрещенного препарата - мельдония.  

- Я посмотрел твой (обращение к Софье Тартаковой) репортаж на «Матч ТВ». Очень впечатлен!  Благодаря этому сюжету канал «Матч ТВ» теперь у меня в черном списке. Сожалею лишь о том,что Саше Кузмаку буду отказывать всегда, - написал Кафельников в твиттере. 

Источник: Twitter.com
Новости. Теннис