Бублик рассказал, что травмировал плечо в матче «Ролан Гаррос» со Штруффом
Казахстанский теннисист Александр Бублик сообщил, что получил травму плеча в матче первого круга «Ролан Гаррос» с немцем Ян-Леннардом Штруффом.
Встреча прошла 26 мая и завершилась поражением представителя Казахстана в четырёх сетах со счётом 5:7, 7:6 (8:6), 4:6, 5:7.
«В четвёртом сете при счёте 5:3, 30:30 подал косую вторую подачу, что-то щёлкнуло в плече. После этого мне стало больно поднимать локоть на подаче. На переходе принял парацетамол, пытался подавать, но скорости не было. Не знаю, что с плечом, с пары снялся», — приводит слова Бублика «Чемпионат».
Также в первом круге «Ролан Гаррос» проиграл российский теннисист Даниил Медведев. Он уступил австралийцу австралийцу Адаму Уолтону (2:6, 6:1, 1:6, 6:1, 4:6).
Заглавное фото: Getty Images
Источник: Чемпионат.com
Читать также:





