«C немецкими танками в сабельную идти не получилось». Мнения болельщиков о поражении сборной России

Sovsport.ru собрал самые интересные мнения волейбольных болельщиков о поражении сборной России.
news

Sovsport.ru собрал самые интересные мнения волейбольных болельщиков о поражении сборной России от команды Германии (0-3) в стартовом матче чемпионата Европы.

Гостевая «Белогорья»:

SakhBel

Сивожелез никакой, ни на приеме, ни в атаке. Вербов пенки пускает... Один Малыш без ошибок, но Гранкин держит его на голодном пайке.

BelForever

Мне кажется, что наши еще не в идеальной форме. Скорее всего, Воронков надеется обойтись в групповой раунде текущими силами, и выйти на пик к финальной части.

Тревожно как-то... я бы Сивожелеза посадил, пока он один выпадает полностью из игры.

Вот и Воронков перешел на русский матерный. Как же радует, что Жора играет за наш клуб, как бы нам было тяжело, играй он за любой другой клуб в ЧР. В общем, два лучших игрока матча - Грозер у немцев и Малыш у нас.

alex.bel

Почему мне в голову лезут нецензурные слова?!

DeRZ

Михайлов со своим правильным и техничным нападением задолбал.

michey

Хотелось бы думать, что это случайность, но воспоминания о том, как играет»Локомотив» Новосибирск заставляет с тревогой смотреть в будущее.
Кредит доверия Сивожелезу непонятен.
Почему в самом начале, когда Гранкин затупил и стал грузить четвертую зону, почему Воронков не дал четкого указания больше грузить центр - непонятно.
С такой игрой нам нифига не светит.
Да и кстати, понятно почему Алекно не брал Вербова в сборную. Нечего ему там делать.

Князь Игорь

Рассчитывать на что-то серьезное с такими «основными» клоунами-доигровщиками было изначально утопией... Но в финале Мировой лиги покатила им пруха... Смешной тренер сборной решил, что это навсегда...
А вот немцы действительно подготовились. Чувствовался во всем немецкий железный порядок. Грозер порвал просто этот набор игроков. Молодца!

AleKo

Китайская народная мудрость гласит: «Ни сы!» Здорово сомневаюсь, что даже с таким пролётом, нас отстегнут аж на 4 место в группе. Выйдем в плей-офф, и всех порубаем!

C немецкими танками в сабельную идти не получилось. «Тигр» - крепкий танк, отвечаю! А чешскую конницу и болгарскую пехоту запросто можем и шапками закидать. Ну а там видно будет.
Короче, я так думаю, что заманиваем мы

Гостевая новосибирского «Локомотива» :

MBM

А началось всё с приёма, никакого. Немцы, как роботы, всё достают, всё пробивают, всё принимают. У нас сегодня только Дима Мусэрский был хорош, впрочем, как всегда. В общем, выбрала Россия себе трудный путь, скорее всего через плей-офф, если немцы не расслабятся и не проиграют. Желаю ребятам забыть этот проигрыш, набирать форму и уверенность, всё ещё впереди. Россия, вперёд!

Мнение посетителей Sovsport.ru:

sharipоv-55

Стыдно... столько готовились и не видно никаких результатов «подготовки» этой... Воронков нить игры полностью потерял.. беспорядочные замены пасующих... диагонального - все в муть! Подачи подать не могут при «сильном» блоке... Лишь пожалуй Мусерский без особых нареканий сыграл и все... Формулу Чемпа толком не знаю, но похоже путь в Финал уже заказан. Немцы своего не упустят...

БОЛЛ

По площадке двигались угрюмые лица... что-то не так в психологии. Не могут быть немцы настолько сильнее нашей сборной. Ничего не получалось... да, но и желания не было видно исправить ситуацию.

Напомним, что наш портал провел текстовую трансляцию встречи Россия - Германия.


Сборная России потерпела поражение от немцев в стартовом матче чемпионата Европы

Новости. Волейбол