Капрара: приложим все силы, чтобы победить Бразилию

В среду в японском городе Осака после победы женской волейбольной сборной России в полуфинале над командой Италии главный тренер россиянок Джованни Капрара заявил, что рассчитывает на победу в финальном матче против Бразилии.

В среду в японском городе Осака после победы женской волейбольной сборной России в полуфинале над командой Италии главный тренер россиянок Джованни Капрара заявил, что рассчитывает на победу в финальном матче против Бразилии, сообщает официальный сайт международной федерации волейбола.

«Сегодня мы сыграли очень хороший матч. Мне понравилась концентрация игроков на протяжении всей встречи. Мы знали, что победить сборную Италии будет очень сложно, но нам удалось показать хорошую игру, и я очень счастлив, что мы одержали победу. Конечно, финал будет еще тяжелее. На данный момент сборная Бразилии лучшая команда в мире, но мы готовы бороться. На этом турнире они идут без поражений, но мы приложим все силы, чтобы одолеть их в финале. По сравнению с матчем на групповом этапе нам необходимо лучше сыграть в атаке», - заявил Капрара.

Новости. Волейбол