Гайич: Мы можем играть лучше

На пресс-конференции после матча сборной России с командой Канады главный тренер россиян Зоран Гайич выразил уверенность в том, что его подопечные могут играть ещё лучше.

На пресс-конференции после матча сборной России с командой Канады главный тренер россиян Зоран Гайич выразил уверенность в том, что его подопечные могут играть ещё лучше, сообщает официальный сайт FIVB.

«Я доволен результатом, но не совсем доволен игрой: считаю, что мы можем играть лучше. Нам нужно исправить ошибки, и я уверен, что нам это под силу», – сказал тренер.

Капитан сборной Семён Полтавский обратил внимание на положительные стороны игры сборной: «Сегодня мы хорошо подавали и защищались», – отметил он, – «с каждым матчем мы играем всё лучше и лучше, и я хотел бы, чтобы к решающим играм мы подошли в таком же состоянии».

Прокомментировал игру и Алексей Вербов: «Мы проиграли первую игру и расстроились от этого. Нам нужно отдавать соперникам как можно меньше очков и играть стабильно», – считает Вербов. «Если этого удастся добиться, то мы сможем претендовать на медали».

Новости. Волейбол