«Динамо» дома переиграло белгородский «Локомотив». Чемпионат России

В субботу в чемпионате России по волейболу среди мужских команд проходят матчи 2-го тура. В центральной встрече сошлись главные претенденты на чемпионство московское «Динамо» и белгородский «Локомотив».

В субботу в чемпионате России по волейболу среди мужских команд проходят матчи 2-го тура. В центральной встрече сошлись главные претенденты на чемпионство московское «Динамо» и белгородский «Локомотив». Гости лучше вошли в игру, взяв первую партию. Однако бело-голубым удалось перевернуть ход матча и выиграть следующие три сета, одержав свою вторую победу подряд.

Чемпионат России

2-й тур

«Динамо» (Москва) – «Локомотив-Белогорье» (Белгород) - 3:1 (19:25, 26:24, 25:23, 25:16)

«ЗСК-Газпром» (Сургутский ра-н) - «Факел» (Новый Уренгой) - 3:1 (26:28, 25:20, 25:23, 25:21)

«Прикамье» (Пермь) - «Искра» (Одинцово) - 0:3 (19:25, 18:25, 21:25)

«Локомотив» (Новосибирск) - «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург) - 3:0 (28:26, 25:19, 25:22)