Матч-центр

  • 12-й тур
    окончен
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • 12-й тур
    окончен
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 8-й тур
    окончен
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    окончен
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 8-й тур
    окончен
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Уфа
    Рубин
    0
    0
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    4
  • Вольфсбург
    Бавария
    1
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Байер
    Ганновер-96
    2
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Заглембе С
    Медзь
    3
    1
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    3
  • 26-й тур
    окончен
    Мольде
    Сарпсборг 08
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    1
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    1
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    3
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    4
    2
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    3
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    2
  • 14-й тур
    окончен
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    2
    2
  • 2-й раунд
    окончен
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    3
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    3
    1
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Мейдстон Юнайтед
    Лейтон Ориент
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    1
    0
  • 10-й тур
    окончен
    Овьедо
    Осасуна
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    2
    1
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    2
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Хартс
    Абердин
    2
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Витязь
    Динамо Р
    1
    2
    114.00X3.7521.37
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    4
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    5
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    1
    4
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
  • Селтик
    Хайберниан
    4
    2
  • 2-й раунд
    2-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    2
    1
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    4
    1
  • 2-й раунд
    окончен
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    1
    2
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    1
    0
  • 14-й тур
    окончен
    Блэкпул
    Уимблдон
    2
    0
  • Эносис
    Анортосис
    1
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Бери
    Ноттс Каунти
    4
    0
  • Ливингстон
    Данди
    4
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    1
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    2
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Спартак
    Слован
    2
    1
    11.28X4.40218.00
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    3
    3
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Барнет
    Брейнтри Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    2
    0
  • 14-й тур
    2-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Кова-да-Пиедади
    Портимоненсе
    0
    0
  • Волейбол20 ноября 2007 11:20

    Российские волейболисты обыграли Тунис на Кубке мира

    Сборная России обыграла команду Туниса в третьем матче Кубка мира, который в эти дни проходит в Японии. С тремя победами в трех матчах подопечные Владимира Алекно занимают первое место в турнирной таблице

    Сборная России обыграла команду Туниса в третьем матче Кубка мира, который в эти дни проходит в Японии. С тремя победами в трех матчах подопечные Владимира Алекно занимают первое место в турнирной таблице, опережая даже болгар, также одержавших три победы, но уступивших большее число сетов.

    Самым результативным в составе сборной России в матче с Тунисом снова стал Семен Полтавский, набравший 22 очка (17 в атаке, 1 на блоке, 4 с подачи).

    Кубок мира. Япония

    Группа А

    Россия – Тунис - 3:1 (22:25, 25:15, 25:12, 25:16)

    Аргентина - Южная Корея - 3:0 (26:24, 25:22, 25:20)

    Группа В

    Болгария - Пуэрто-Рико - 3:1 (19:25, 25:18, 27:25, 25:17)