Продолжить без JavaScript
Волейбол20:16, 19 января 2013

Андрей Воронков: У Путина целеустремленная команда

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Андрей Воронков прокомментировал победу своей команды над ВК «Прикамье» в 14-м туре мужской суперлиги (3:1).

Главный тренер новосибирского «Локомотива» Андрей Воронков прокомментировал победу своей команды над ВК «Прикамье» в 14-м туре мужской суперлиги (3:1).
«В общем и целом, несмотря на результат, матч складывался достаточно нервно. «Прикамье» в нескольких предыдущих встречах уступило, и это первая домашняя игра у соперника после Нового Года. Поэтому предполагали, что мотивация будет сильная у хозяев. Заряд на то, чтобы преподнести сюрприз своим болельщикам, которых пришло достаточно много в этот выходной день. Поэтому, мы не настраивались на какую-то легкую борьбу.
Мы знали, что здесь целеустремленная команда. Молодые дарования. Будут прессинговать. Наша задача была выдержать этот психологический натиск и диктовать свои условия. В трех партиях получилось. В одной - нет. Отпустили достаточно далеко и молодые парни продемонстрировали, что с ними это не проходит. Не хватило нам нашего класса, пусть даже мы имея этот класс и ошибались в концовке. Не хватило, чтобы выровнять и склонить чашу весов во втором сете. Все остальное нам удавалось контролировать и диктовать», - приводит Всероссийская федерация волейбола слова Воронкова.
Читать также:
Главное
Новости. Волейбол
Новости. Волейбол