Сергей Макаров: В четвертой партии мы рассыпались

Капитан сборной России Сергей Макаров прокомментировал поражение от команды Италии в Мировой лиге со счетом 1:3 (24:26, 30:28, 20:25, 17:25).

«Сегодня у нас не все получалось в атаке, что мы хотели. Порой соперник нас переигрывал. Мы достаточно мало сыграли первым темпом, а также не справились с лидерами итальянцев (Иваном) Зайцевым, (Кристианом) Савани. Установка не менялась, надо было продолжать стараться играть первым темпом.

Итальянцы больше блокировали и больше смягчали наших мячей. Самое главное, чтобы мы не рассыпались, как сегодня в четвертой партии. Никто не будет сдаваться, завтра еще матч», - сказал Макаров Р-Спорт.

Соперники вновь встретятся в Сургуте 22 июня.

Источник: «Р-Спорт»