Владимир Кондра: У наших волейболистов видно огромное желание

Олимпийский чемпион 1980 года Владимир Кондра отметил настрой сборной России в матчах Мировой лиги против сборной Италии.

«Пока у некоторых наших волейболистов присутствует волнение, но видно огромное желание. У них глаза прямо горят, а это подкупает, и Воронков нормально и грамотно вел игру. А то, что результат такой... Все-таки у итальянцев практически основная команда была, завоевавшая бронзу на Олимпиаде, но все равно обе игры равные были.

В первой встрече россияне в третьей партии переломили ход, и наглядно видно было, что мы действуем достойно. Но я и предполагал, что итальянцы одну игру как минимум выиграют, а сегодня это просто несчастный случай, что наши 3:0 по партиям не выиграли», - сказал Кондра.

Напомним, что сборная России провела две встречи с итальянцами в рамках Мировой лиги в Сургуте. В первой россияне потерпели поражение со счетом 1:3, а во второй, ведя 2:0 по партиям и в третьей 24:19, смогли выиграть лишь со счетом 3:2.

Источник: «Р-Спорт»