Владислав Фадеев: Маричев и его подопечные как следует подготовились к матчу со сербками

Генеральный менеджер Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев считает, что сербские волейболистки были фаворитами полуфинального матча чемпионата Европы с российской сборной, но подопечным Юрия Маричева удалось правильно построить игру и

Генеральный менеджер Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Владислав Фадеев считает, что сербские волейболистки были фаворитами полуфинального матча чемпионата Европы с российской сборной, но подопечным Юрия Маричева удалось правильно построить игру и победить главных претенденток на золотые медали. Напомним, россиянки отпраздновали победу в трех сетах.

«Тренерский штаб и команда хорошо подготовились к этому непростому матчу. Ведь в преддверии встречи фаворитами считались сербки. Но соперницы ничего не смогли противопоставить грамотной игре россиянок, они просто не смогли справиться с нашим блоком и подачей... Думаю, главному тренеру Юрию Маричеву удалось сплотить коллектив, организовать спортсменок. Он отлично понимает современный волейбол», - приводит ИТАР-ТАСС слова Фадеева.

Новости. Волейбол