Алексей Спиридонов: Не ожидал, что мое фото с кубком вызовет такой резонанс
Доигровщик сборной России Алексей Спиридонов в интервью «Чемпионат.com» признался, что удивился столь бурной реакции общественности после того, как выложил в соцсети свое фото, где он запечатлен обнаженным с главным трофеем чемпионата Европы.
- Я не ожидал, что будет такой резонанс. Честно говоря, я ничего плохого в той фотографии не видел. Каким-то людям она понравилась, каким-то нет, в этом мире всем не угодишь.
- То есть вы выкладывали её без намерения эпатировать публику и устроить скандал?
- Абсолютно точно. Впрочем, я не знаю, у кого был скандал?
Это моя личная страничка, поэтому как хочу, так им и пользуюсь. Я никого не заставляю его читать. Мне просто нравится делиться всем этим, а если кому-то что-то не нравится, это не моя проблема.
Лично у меня не было никакого скандала. Я не заметил ничего подобного. Меня эта тема мало волновала.
- Вы активный пользователь «Твиттера». Что вас в этом привлекает?
- Я не знаю. Это
моя личная страничка, поэтому как хочу, так им и пользуюсь. Я никого не
заставляю его читать. Мне просто нравится делиться всем этим, а если кому-то
что-то не нравится, это не моя проблема. Всё, что мне захочется написать, я
напишу.





