Юрий Маричев: Почему не поедут Обмочаева и Кошелева? Ничего не могу сказать по этому поводу

Главный тренер сборной России по волейболу Юрий Маричев заявил, что сохраняет надежду на участие волейболисток Татьяны Кошелевой и Натальи Обмочаевой в подготовке к Всемирному кубку чемпионов-2013.

Главный тренер сборной России по волейболу Юрий Маричев заявил, что сохраняет надежду на участие волейболисток Татьяны Кошелевой и Натальи Обмочаевой в подготовке к Всемирному кубку чемпионов-2013.

«Почему не поедут Обмочаева и Кошелева? Я по этому поводу ничего не могу сказать пока: я не компетентен говорить по этому поводу. Надеюсь, что может что-то изменится. Из молодежи кто поедет? Будут только те игроки, которые были на чемпионате Европы. Добавится еще Соколова», - приводит слова Маричева «Р-Спорт». - Новогорск занят, идет подготовка к Олимпиаде в Сочи. Поэтому выбрали Анапу. Там отличные условия для подготовки. Сбор с 1 по 8 ноября», - сообщил Маричев.

Турнир, проводимый Международной федерацией волейбола раз в четыре года, пройдет 12-17 ноября в Японии. Помимо сборных России и Бразилии, в нем примут участие команды США, Японии и Таиланда.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Волейбол