Андрей Ащев: Игры «в одну калитку» не было!

Капитан краснодарского «Динамо» Андрей Ащев подвел итоги победы в 8-м туре Суперлиги над новосибирским «Локомотивом» (3:0).

Капитан краснодарского «Динамо» Андрей Ащев подвел итоги победы в 8-м туре Суперлиги над новосибирским «Локомотивом» (3:0).

- Была хорошая игра (улыбается). Мы по-особому настраивались на сегодняшний матч. И не только потому, что играли против именитого соперника. Мы до этого сыграли лишь один матч дома, и нам очень хотелось порадовать своих краснодарских болельщиков, которые видят нас не так часто.  Поддержка трибун сегодня была просто колоссальная! Спасибо нашим болельщикам! Нам очень приятно играть при полном зале! 

Мы всё время стараемся играть лучше и лучше. Для нас важен каждый матч. Не скажу, что победа далась нам легко, как может показаться со стороны. Игры «в одну калитку» не было!  Каждый забитый мяч, каждое набранное очко давалось нам с трудом.  Но мы победили, и это главное! – цитирует игрока официальный сайт краснодарцев.

 

Новости. Волейбол