Волейболистки «Автодор-Метара» снялись на пляже без формы (фото)

Вся команда позировала в бикини во время тренировочных сборов в Казахстане.

Вся команда позировала в бикини во время тренировочных сборов в Казахстане.

14 рослых, стройных спортсменок в модных купальниках на одном из пляжей в курортном местечке республики Казахстан. В день отдыха на тренировочных сборах все облачились в бикини и постарались позировать для необычного коллективного фото.

Среди всех выделяется новичок «Автодор-Метара» доигровщица Анна-Мирьям Гансонре (в темных очках в центре), в прошлом сезоне выступавшая за «Динамо-Краснодар». Кстати, Анна-Мирьям родом из Донецка. Начинала спортивную карьеру на Украине, потом перебралась в Россию, получив российское гражданство.

А в деле челябинских волейболисток можно будет увидеть на предсезонном турнире в столице Южного Урала, который пройдет с 9 по 11 сентября. В Челябинске помимо «Автодора» сыграют саратовский «Протон», екатеринбургская «Уралочка-НТМК» и финалист прошлогоднего чемпионата России московское «Динамо». Кстати, этот предсезонный турнир по составу участников считается самым представительным.

Новости. Волейбол