«Динамо-ЛО» одержало волевую победу над «Ярославичем»

В первом матче 16-го тура Высшей лиги «А» «Динамо-ЛО» обыграло на выезде «Ярославич» в пяти партиях.

Команда из Ярославля вышла вперед, выиграв первый сет (26:24), но в следующей партии волейболистам из Ленинградской области удалось восстановить равновесие (25:21). Затем хозяева выиграли третий сет (25:17), однако и потом динамовцам вновь удалось их догнать, переведя игру в тай-брейк (25:22). В решающей партии победа досталась гостям (15:12).

В 31-й игре команда из Соснового Бора набрала 76 очков. С этим показателем динамовцы занимают второе место в турнирной таблице, отставая от «Енисея», лидирующего в Высшей лиге «А», на одно очко. В свою очередь, ярославский клуб, имея в активе 32 балла, расположился на десятой позиции.

Повторный матч 16-го тура между «Ярославичем» и «Динамо-ЛО» пройдет 22-го февраля и начнется в 18:00.