«Факел» потерпел четвертое поражение подряд, проиграв «Динамо»

Волейболисты «Факела» на своей площадке проиграли московскому «Динамо» в 26-м туре российской мужской Суперлиги со счетом 0:3. Команда из Нового Уренгоя, сменившая накануне матча главного тренера, потерпела четвертое поражение подряд.
28 февраля 2015 17:20
автор: Владислав Усачев

Волейболисты «Факела» насвоей площадке проиграли московскому «Динамо» в 26-м туре российской мужскойСуперлиги со счетом 0:3.

Команда из Нового Уренгоя,сменившая накануне матча главного тренера, потерпела четвертое поражениеподряд.

Эта победа не изменилатурнирного положения москвичей, которые остались на третьем месте. «Факел» жеможет к концу игрового дня опуститься одну позицию. Но на данный момент командазанимает шестое место.

Напомним, что этим матчемдля команд завершился регулярный чемпионат. Оба клуба смогли выйти в плей-офф.